Ru / En

Nayada поставила системы перегородок в офис WAY GROUP

03 / 08 / 2023

Компания Nayada поставила систему стеклянных перегородок с шумоизоляцией NAYADA-Twin с жалюзи и smart-стеклом, цельностеклянные офисные перегородки и двери NAYADA-Crystal, двери из стекла NAYADA-Vitero, противопожарные двери и проектную мебель в офисе транспортно-логистической корпорации WAY GROUP.

Компания WAY GROUP – это современный мультитранспортный международный логистический холдинг, обеспечивающий большегрузные и контейнерные перевозки по всему миру с помощью всех видов современного грузового транспорта.

Nayada поставила системы перегородок в офис WAY GROUP

Для такого большого предприятия грамотная организация внутреннего пространства головного офиса – первостепенная задача. Зонирование помещений проще всего выполнить используя легкие конструкции в виде офисных перегородок и дверей. Необходимая пожарная безопасность при массовом скоплении людей обеспечивается противопожарными конструкциями в критических местах.

Была выбрана продукция Nayada по соотношению цена/качество

Все это предполагает создание рабочих, коридорных и общественных зон, переговорных и кабинетов с помощью систем офисных перегородок.

Для выполнения этого проекта была выбрана продукция Nayada по соотношению цена/качество.

Стеклянные перегородки с шумоизоляцией NAYADA-Twin

В кабинеты рабочие места и переговорные были установлены стеклянные перегородки с шумоизоляцией NAYADA-Twin. Это прочные алюминиевые перегородки с тонким профилем толщиной 76 м, которые позволяют возводить стеклянные стены. Эта перегородка позволяет создавать ломанные конструкции, где по углам для дополнительной прочности и улучшения визуального восприятия ставится поворотная стойка с алюминиевой накладкой.

NAYADA-Twin прочные алюминиевые перегородки с тонким профилем

В перегородках для заполнения секций установлено двойное закаленное стекло толщиной 10 мм. Часть секций в кабинетах и переговорных для увеличения приватности имеет встроенные жалюзи.

NAYADA-Twin были установлены различные виды стекол

В разных зонах в NAYADA-Twin были установлены различные виды стекол. В рабочих зонах установлены прозрачные стекла. В некоторых кабинетах и переговорных установлены матированные стекла Matelux (сатинато).

В NAYADA-Twin установлены матированные стекла Matelux (сатинато).

В кабинетах и переговорных для ТОП руководства компании заполнение секций выполнено из smart-стекла с изменяемой прозрачностью при подключении к электричеству. Такое стекло позволяет обеспечивать приватность переговоров или заседаний в нужный момент.

Звукоизоляция в помещениях, выполненных из NAYADA-Twin достигает 46 дБ.

Установлены двери из стекла NAYADA-Vitero

В перегородках установлены двери из стекла NAYADA-Vitero. Они имеют тонкий 60 мм алюминиевый каркас, в который вставлено закаленное стекло толщиной 4 мм. Основным преимуществом таких дверей является небольшой вес, при значительной прочности.

Двери имеют надежную фурнитуру от Nayada, рассчитанную на длительную безаварийную эксплуатацию при использовании в офисе со значительным человеческим потоком.

Двери имеют надежную фурнитуру от Nayada

Общественные зоны, такие как столовая были смонтированы с использованием цельностеклянных перегородок и дверей NAYADA-Crystal. Заполнение секций выполнено из прозрачного закаленного 10 мм стекла. Между собой стекла соединяются прозрачный двутавровыми поликарбонатным профилем.

Цельностеклянные офисные перегородки и двери NAYADA-Crystal

Двустворчатые маятниковые двери NAYADA-Crystal также выполнены из 10 мм стекла, и имеют вертикальные прямые ручки с отводами.

Общая звукоизоляция таких перегородок составляет до 36 дБ.

NAYADA-Crystal  маятниковые двери также выполнены из 10 мм стекла

В эвакуационных выходах были установлены противопожарные двери NAYADA EI-30. Они позволяют задержать открытое пламя и продукты горения достаточно долго, чтобы дать людям возможность эвакуироваться из здания. Часть дверей имеет матированное противопожарное стекло, часть прозрачное.

Установлены противопожарные двери NAYADA EI-30

Nayada поставила в офис WAY GROUP проектную мебель для кабинетов, переговорных и рабочих зон. В рамках концепции гибкого офиса были установлены конференц- столы, мебель для кабинетов руководителей (столы, шкафы, тумбы кресла), рабочие столы, тумбы и кресла для сотрудников, шкафы и тумбы для документов. Кроме того была поставлена мебель для общественных зон (столовых) – столы, табуреты и встроенная мебель.

Nayada поставила в офис WAY GROUP проектную мебель

Этот разноплановые решения по зонированию офиса, как нельзя лучше характеризует возможности Nayada при реализации комплексных проектов любого уровня сложности.