Ru / En

Nayada установила раздвижные перегородки в Технониколь

13 / 07 / 2023

Компания Nayada установила глухие раздвижные перегородки NAYADA SmartWall H5 в офисе российского производителя стройматериалов Технониколь.

Сегодня, холдинг Технониколь – ведущий производитель кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов в России. Имеет сеть представительств в различных странах и по всей РФ, и является собственником заводов, производящих стройматериалы.

Nayada установила раздвижные перегородки в Технониколь

Для такой крупной компании задача динамичного зонирования офисных помещений – одна из важнейших. Возможность изменять размер помещения в зависимости от имеющихся зала, например, превращать переговорную в лекционный зал дает установка раздвижных перегородок.

Технониколь выбрала раздвижные перегородки от Nayada по соотношению цена/качество.

Глухие раздвижные перегородки NAYADA SmartWall H5

В офисе компании были смонтированы глухие раздвижные перегородки NAYADA SmartWall H5 с заполнением секций МДФ с пластиком толщиной 16 мм. Толщина секций такой системы перегородок 100 мм, а звукоизоляция достигает 44 дБ.

Перегородки NAYADA SmartWall H5 выбраны по цене и качеству

Секции перемещаются на двух роликах, которые скользят по направляющим, прикрепленным к потолку. Секции легко перемещаются по направляющим, а складываются в специальный паркинг.

Перегородки NAYADA SmartWall H5 складываются в паркинг

Проект получился необычный и интересный, где глухие раздвижные перегородки отлично вписываться в офис в стиле лофт.

Перегородки NAYADA SmartWall H5 отлично подходят к любым интерьерам в помещении